Вернуться к русскому языку Translate into English Ins Deutsche bersetzen
Версия для слабовидящих
Поиск
664536, Иркутская область, Иркутский район, д.Ширяева, пер. Специалистов, 1

Наш адрес
+7 (3952) 496-448
Контактный номер

Новости Ширяевского муниципального образования

RSS
27.02.2024

Уважаемые жители Иркутского района!

Пожарно-спасательная служба Иркутской области призывает родителей уделять больше внимания вопросам пожарной безопасности при воспитании детей.


26.02.2024

Уважаемые жители

В рамках проведения работ по оптимизации работы с пунктами приема вторсырья ППК «Российский экологический оператор» был разработан сайт, позволяющий получить полную информацию об особенностях работы мобильного приложения, предусматривающих формы обратной связи для владельцев пунктов по типам принимаемого вторсырья. Сайт располагается по адресу: https://uberu.reo.ru/map

03.01.2024

ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ В КРИЗИСНЫХ СИТУАЦИЯХ ГУ МЧС России по Иркутской области по состоянию на 08.00 (ирк) 03.01.2024 г.

В течение суток в центре управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Иркутской области организована работа по обеспечению функционирования органов управления, управлению силами и средствами в рамках системы антикризисного управления на всех уровнях единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.



26.12.2023
Произошло отключение света из-за превышения разрешенной мощности в частном доме?

Произошло отключение света из-за превышения разрешенной мощности в частном доме?

Рассказываем, как восстановить электроснабжение с помощью дистанционного дисплея (пульта)


14.11.2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута на земельном участке согласно прилагаемой схеме.

1.   Орган рассматривающий ходатайство об установлении публичного сервитута: администрация Иркутского районного муниципального образования.

10.11.2023

ИЗВЕЩЕНИЕ

   12.12.2023г. в 14:00 в здании Администрации Ширяевского муниципального образования, расположенного по адресу д. Ширяева, переулок Специалистов, 1, будут проведены общественные обсуждения о поддержке целесообразности реализации проекта жителями д. Горяшина,   на   территории   которой предлагается реализация мероприятия - Строительство Начальной школы на 96 мест и детского сада на 24 мест в д. Горяшина.


30.10.2023

Извещение о возможности предоставления земельного участка

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Иркутской области информирует о возможности предоставления на праве аренды земельных участков с из земель сельскохозяйственного назначения:


25.10.2023
Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране

Акция «БумБатл» запускает сбор макулатуры по всей стране

Четвертый сезон акции «БумБатл» стартует 10 октября. В этом году масштабный экологический проект организован АНО «Национальные приоритеты» совместно с Всероссийским экологическим общественным движением «Экосистема». Ключевая цель акции – сокращение излишнего потребления бумаги, организация системы ее переработки и формирование экологической культуры.

18.10.2023
Уважаемые жители Ширяевского муниципального образования!

Уважаемые жители Ширяевского муниципального образования!

Доводим до вас информацию о том, что Вы несете административную ответственность за организацию несанкционированных свалок.
Утилизация и захоронение ТБО должно проводиться в строгом соответствии с существующими правилами и стандартами, поскольку отходы представляют значительную опасность для окружающей среды и для здоровья человека.
 

18.10.2023

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

(Иркутская область, Иркутский район, Красноярский край, Минусинский район, Балахтинский район, Канский район, Омская область, Омский район, Республика Бурятия, Курумканский район, Новосибирская область, Ордынский район)

16.10.2023

Уважаемые коллеги!

Просим Вас принять участие в IT-опросе по оценке населением эффективности деятельности органов местного самоуправления (ссылка: https://open.irkobl.ru/it-voting/